quiniela ganadora predicciones progol y ganagol

Estadísticas Ganagol

Maximos y Minimos de Ganagol

A continuación se presenta el monto máximo y mínimo de premios que se han ganado en Ganagol.
Con esta información puedes darte una idea del rango de dinero que podrías ganar dependiendo de tus aciertos.

También incluimos el número máximo y mínimo de ganadores que ha habido por lugar, lo que muestra la dificultad de ganar.

* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de los resultados de la quiniela Ganagol 367 a la quiniela Ganagol 406.
Maximos y Minimos Ganagol
LUGARACIERTOSGANDORESPREMIOS
MÍNIMOMÁXIMOMÍNIMOMÁXIMO
PREMIO A 1er. LUGAR12060.003,500,000.00
PREMIO A 2do. LUGAR1101260.00500,000.00
PREMIO A 3er. LUGAR10161200149.9210,261.00
PREMIO A 4to. LUGAR9154719228.461,234.84
PREMIO A 5to. LUGAR89231851523.76407.48
PREMIO A 6to. LUGAR7342842778 Boleto Gratis Boleto Gratis


Premios 1er Lugar Ganagol

A continuación se presenta la lista de los últimos premios para los primeros lugares de Ganagol.
Resultados Partidos Ganagol
QUINIELAGANADORESPREMIO
Ganagol 40513,500,000.00
Ganagol 39811,200,000.00
Ganagol 3965260,000.00
Ganagol 3945200,000.00
Ganagol 39311,000,000.00
Ganagol 39211,000,000.00
Ganagol 39121,350,000.00
Ganagol 3872500,000.00
Ganagol 38611,600,000.00
Ganagol 3832700,000.00
Ganagol 3812900,000.00
Ganagol 37813,500,000.00
Ganagol 37312,100,000.00
Ganagol 37011,600,000.00
Ganagol 3686383,333.00

Resultados generales partidos Ganagol

A continuación se presenta la distribución de resultados en los últimos partidos de Ganagol.
Hemos considerando un total de 480 partidos para realizar el siguiente análisis.
* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de la quiniela Ganagol 367 a la quiniela Ganagol 406.
Resultados Ganagol
RESULTADOPARTIDOSPORCENTAJE
LOCAL18839,17 %
EMPATE14430,00 %
VISITANTE14830,83 %

Resultados generales partidos LIGA MX en Ganagol

A continuación se presenta la distribución de resultados en los últimos partidos de la liga MX en la quiniela Ganagol.
Hemos considerando un total de 187 partidos para realizar el siguiente análisis.
* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de la quiniela Ganagol 367 a la quiniela Ganagol 406.
Resultados Liga MX en Ganagol
RESULTADOPARTIDOSPORCENTAJE
LOCAL7439,57 %
EMPATE5227,81 %
VISITANTE6132,62 %