quiniela ganadora predicciones progol y ganagol

Estadísticas Progol

Maximos y Minimos de Progol

A continuación se presenta el monto máximo y mínimo de premios que se han ganado en Progol.
Con esta información puedes darte una idea del rango de dinero que podrías ganar dependiendo de tus aciertos.

También incluimos el número máximo y mínimo de ganadores que ha habido por lugar, lo que muestra la dificultad de ganar.

* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de los resultados de la quiniela Progol 1874 a la quiniela Progol 1938.
Maximos y Minimos Progol
LUGARACIERTOSGANDORESPREMIOS
MÍNIMOMÁXIMOMÍNIMOMÁXIMO
PREMIO A 1er. LUGAR140110.0025,654,500.00
PREMIO A 2do. LUGAR1311884,846.181,444,680.00
PREMIO A 3er. LUGAR1251813407.8991,738.80
PREMIO A 4to. LUGAR11341094575.3110,744.20
PREMIO A 5to. LUGAR101903276725.322,548.61


Premios 1er Lugar Progol

A continuación se presenta la lista de los últimos premios para los primeros lugares de Progol.
Resultados Partidos Progol
QUINIELAGANADORESPREMIO
Progol 193451,000,000.00
Progol 193332,333,333.25
Progol 1931116,974,768.00
Progol 192615,000,000.00
Progol 192541,250,000.00
Progol 1924112,000,000.00
Progol 192124,038,140.00
Progol 1919115,184,450.00
Progol 190424,391,440.00
Progol 190042,000,000.00
Progol 1897115,071,200.00
Progol 18920186,709.00
Progol 189018,105,180.00
Progol 188615,000,000.00
Progol 188243,483,580.00
Progol 187723,000,000.00
Progol 187515,000,000.00
Progol 1874125,654,500.00

Resultados generales partidos Progol

A continuación se presenta la distribución de resultados en los últimos partidos de Progol.
Hemos considerando un total de 1365 partidos para realizar el siguiente análisis.
* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de la quiniela Progol 1874 a la quiniela Progol 1938.
Resultados Progol
RESULTADOPARTIDOSPORCENTAJE
LOCAL55940,95 %
EMPATE38227,99 %
VISITANTE39629,01 %

Resultados generales partidos LIGA MX en Progol

A continuación se presenta la distribución de resultados en los últimos partidos de la liga MX en la quiniela Progol.
Hemos considerando un total de 352 partidos para realizar el siguiente análisis.
* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de la quiniela Progol 1874 a la quiniela Progol 1937.
Resultados Liga MX en Progol
RESULTADOPARTIDOSPORCENTAJE
LOCAL15443,75 %
EMPATE9928,13 %
VISITANTE9827,84 %