predicción progol progol-transparente quiniela ganadora

Estadísticas Progol

Maximos y Minimos de Progol

A continuación se presenta el monto máximo y mínimo de premios que se han ganado en Progol.
Con esta información puedes darte una idea del rango de dinero que podrías ganar dependiendo de tus aciertos.

También incluimos el número máximo y mínimo de ganadores que ha habido por lugar, lo que muestra la dificultad de ganar.

* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de los resultados de la quiniela Progol 1874 a la quiniela Progol 1987.
Maximos y Minimos Progol
LUGARACIERTOSGANDORESPREMIOS
MÍNIMOMÁXIMOMÍNIMOMÁXIMO
PREMIO A 1er. LUGAR140110.0025,654,500.00
PREMIO A 2do. LUGAR1311884,846.181,616,827.25
PREMIO A 3er. LUGAR1251813407.8991,738.80
PREMIO A 4to. LUGAR11341094575.3110,744.20
PREMIO A 5to. LUGAR101903276725.322,548.61

Premios 1er Lugar Progol

A continuación se presenta la lista de los últimos premios para los primeros lugares de Progol.
Resultados Partidos Progol
QUINIELAGANADORESPREMIO
Progol 1977213,237,526.00
Progol 1971119,836,604.00
Progol 194623,781,121.25
Progol 194315,500,000.00
Progol 1941110,000,000.00
Progol 193915,000,000.00
Progol 1938111,700,000.00
Progol 193451,000,000.00
Progol 193332,333,333.25
Progol 1931116,974,768.00
Progol 192615,000,000.00
Progol 192541,250,000.00

Premios 2do Lugar Progol

A continuación se presenta la lista de los últimos premios para los segundos lugares de Progol.
Resultados Partidos Progol
QUINIELAGANADORESPREMIO
Progol 19778321,131.49
Progol 19762749,889.00
Progol 19756238,551.80
Progol 19749140,835.06
Progol 19729129,325.20
Progol 197110145,945.69
Progol 19703635,445.83
Progol 195112111,372.60
Progol 19504304,948.50
Progol 19496517,525.87
Progol 19481194,634.40
Progol 19474259,218.91

Resultados generales partidos Progol

A continuación se presenta la distribución de resultados en los últimos partidos de Progol.
Hemos considerando un total de 2205 partidos para realizar el siguiente análisis.
* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de la quiniela Progol 1874 a la quiniela Progol 1987.
Resultados Progol
RESULTADOPARTIDOSPORCENTAJE
LOCAL91141,32 %
EMPATE60227,30 %
VISITANTE66930,34 %

Resultados generales partidos LIGA MX en Progol

A continuación se presenta la distribución de resultados en los últimos partidos de la liga MX en la quiniela Progol.
Hemos considerando un total de 584 partidos para realizar el siguiente análisis.
* La siguiente información ha sido generada automaticamente a partir de la quiniela Progol 1874 a la quiniela Progol 1987.
Resultados Liga MX en Progol
RESULTADOPARTIDOSPORCENTAJE
LOCAL26946,06 %
EMPATE15226,03 %
VISITANTE15827,05 %