Prono Sports

Resultados PronoSports 443

A continuación, te presentamos los partidos de la lista de MiProgol 443 / lista PronoSports 443 .

¡Consulta los resultados ya en vivo y descubre si eres un ganador! O revisa el historial de encuentros de los equipos para decidir por cual apostar. No te quedes sin jugar y ganar.

La quiniela Prono Sports es emitida por Pronósticos para la Asistencia Pública. Se publica todas las semanas e incluye más de 300 partidos que se juegan desde el jueves hasta el siguiente miércoles.

Puedes usar la información que presenta para jugar mejor tus quinielas Progol y Progol Media Semana. Solamente verifica los momios de los partidos para saber hacia dónde se inclina la balanza de los expertos en las apuestas.

En este link puedes consultar la lista de PronoSports en PDF con los momios de cada partido.


Lista de la semana para CONCURSO PronoSports 443

¡Mucha Suerte te desea Quiniela Ganadora!


Resultados Prono Sports Jueves
Resultados Prono Sports Viernes
Resultados Prono Sports Sabado
Resultados Prono Sports Domingo
Resultados Prono Sports Lunes
Resultados Prono Sports Martes
Resultados Prono Sports Miercoles

Partidos PronoSports - 9 de Agosto de 2020

#HORAENCUENTROMARCADOR
LV
1 11:00 AM
ALASHKERT
ALASHKERT
02
CFR 1907 CLUJ
CFR 1907 CLUJ
2 11:00 AM
SPARTAKS
SPARTAKS
01
SUDUVA MARIJAMPOLE
SUDUVA MARIJAMPOLE
13 12:00 PM
AS TRENCIN
AS TRENCIN
40
FEYENOORD
FEYENOORD
12 12:00 PM
TORPEDO KUTAISI
TORPEDO KUTAISI
52
KUKESI
KUKESI
11 12:00 PM
STURM GRAZ
STURM GRAZ
02
A. E. KITION LARNACA
A. E. KITION LARNACA
10 12:00 PM
SIGMA OLOMOUC
SIGMA OLOMOUC
20
KAIRAT ALMATY
KAIRAT ALMATY
6 12:00 PM
HAPOEL BEER SHEVA
HAPOEL BEER SHEVA
22
APOEL
APOEL
5 12:00 PM
MARIUPOL
MARIUPOL
13
BORDEAUX
BORDEAUX
4 12:00 PM
DINAMO MINSK
DINAMO MINSK
40
ZENIT SAINT PETERSBURG
ZENIT SAINT PETERSBURG
3 12:00 PM
AEL LIMASSOL
AEL LIMASSOL
40
DINAMO BREST
DINAMO BREST
14 12:20 PM
JAGIELLONIA
JAGIELLONIA
01
GENT
GENT
16 12:45 PM
NORDSJAELLAND
NORDSJAELLAND
12
PARTIZAN
PARTIZAN
15 12:45 PM
CSKA-SOFIA
CSKA-SOFIA
12
COPENHAGEN
COPENHAGEN
20 1:00 PM
OLYMPIAKOS PIRAEUS
OLYMPIAKOS PIRAEUS
40
LUZERN
LUZERN
22 1:00 PM
ISTANBUL BASAKSEHIR
ISTANBUL BASAKSEHIR
00
BURNLEY
BURNLEY
23 1:00 PM
OLIMPIJA LJUBLJANA
OLIMPIJA LJUBLJANA
30
HJK HELSINKI
HJK HELSINKI
24 1:00 PM
VITESSE
VITESSE
01
BASILEA 1893
BASILEA 1893
21 1:30 PM
ZORYA LUHANSK
ZORYA LUHANSK
11
SC BRAGA
SC BRAGA
32 1:45 PM
RANGERS
RANGERS
31
MARIBOR
MARIBOR
31 1:45 PM
HAJDUK SPLIT
HAJDUK SPLIT
00
FCSB
FCSB
30 1:45 PM
HIBERNIAN
HIBERNIAN
00
MOLDE
MOLDE
26 1:45 PM
SPARTAK SUBOTICA
SPARTAK SUBOTICA
02
BRONDBY
BRONDBY
25 1:45 PM
CORK CITY
CORK CITY
02
ROSENBORG
ROSENBORG
33 1:45 PM
SARPSBORG 08 FF
SARPSBORG 08 FF
11
HNK RIJEKA
HNK RIJEKA
34 2:05 PM
SLOVAN BRATISLAVA
SLOVAN BRATISLAVA
21
RAPID VIENNA
RAPID VIENNA
35 5:30 PM
RACING CLUB
RACING CLUB
00
RIVER PLATE
RIVER PLATE
36 5:30 PM
VASCO DA GAMA
VASCO DA GAMA
10
LDU QUITO
LDU QUITO
40 7:45 PM
ATLETICO TUCUMAN
ATLETICO TUCUMAN
20
ATLETICO NACIONAL
ATLETICO NACIONAL
41 7:45 PM
CERRO PORTEñO
CERRO PORTEñO
02
PALMEIRAS
PALMEIRAS

Partidos PronoSports - 10 de Agosto de 2020

#HORAENCUENTROMARCADOR
LV
42 9:30 AM
URAL
URAL
11
DINAMO MOSCOW
DINAMO MOSCOW
43 11:00 AM
LECHIA GDANSK
LECHIA GDANSK
20
MIEDZ LEGNICA
MIEDZ LEGNICA
44 11:30 AM
INGOLSTADT 04
INGOLSTADT 04
11
GREUTHER FURTH
GREUTHER FURTH
45 11:30 AM
PADERBORN 07
PADERBORN 07
20
JAHN REGENSBURG
JAHN REGENSBURG
232 12:00 PM
DALKURD FF
DALKURD FF
01
MALMO FF
MALMO FF
51 12:00 PM
IFK GOTEBORG
IFK GOTEBORG
23
IK SIRIUS
IK SIRIUS
50 12:00 PM
SANDEFJORD
SANDEFJORD
10
TROMSO
TROMSO
46 12:00 PM
VENDSYSSEL FF
VENDSYSSEL FF
11
VEJLE
VEJLE
64 1:00 PM
PEC ZWOLLE
PEC ZWOLLE
23
HEERENVEEN
HEERENVEEN
63 1:00 PM
VALENCIENNES
VALENCIENNES
11
CHATEAUROUX
CHATEAUROUX
62 1:00 PM
STADE BRESTOIS 29
STADE BRESTOIS 29
11
PARIS FC
PARIS FC
61 1:00 PM
RED STAR FC 93
RED STAR FC 93
01
LE HAVRE
LE HAVRE
60 1:00 PM
ORLEANS
ORLEANS
03
AUXERRE
AUXERRE
56 1:00 PM
NANCY
NANCY
03
LENS
LENS
55 1:00 PM
GRENOBLE
GRENOBLE
10
NIORT
NIORT
54 1:00 PM
GAZELEC FC AJACCIO
GAZELEC FC AJACCIO
13
LORIENT
LORIENT
53 1:00 PM
ESTAC TROYES
ESTAC TROYES
01
BEZIERS
BEZIERS
52 1:00 PM
AJACCIO
AJACCIO
23
SOCHAUX
SOCHAUX
100 1:30 PM
WISLA KRAKOW
WISLA KRAKOW
11
WISLA PLOCK
WISLA PLOCK
66 1:30 PM
ST PAULI
ST PAULI
20
DARMSTADT 98
DARMSTADT 98
65 1:30 PM
CLUB BRUJAS
CLUB BRUJAS
30
KORTRIJK
KORTRIJK
102 1:45 PM
ANKARAGUCU
ANKARAGUCU
13
GALATASARAY
GALATASARAY
101 1:45 PM
MARSEILLE
MARSEILLE
40
TOULOUSE
TOULOUSE
103 2:00 PM
MANCHESTER UNITED
MANCHESTER UNITED
21
LEICESTER
LEICESTER
104 5:00 PM
VELEZ SARSFIELD
VELEZ SARSFIELD
20
NEWELLS OLD BOYS
NEWELLS OLD BOYS
105 5:15 PM
GOIAS
GOIAS
30
CSA
CSA
106 6:30 PM
BOA
BOA
10
LONDRINA
LONDRINA
113 7:00 PM
TIGRE
TIGRE
22
SAN LORENZO
SAN LORENZO
111 7:00 PM
PUEBLA
PUEBLA
12
VERACRUZ
VERACRUZ
110 7:00 PM
EVERTON DE VINA
EVERTON DE VINA
10
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION
112 7:00 PM
MINEROS DE ZACATECAS
MINEROS DE ZACATECAS
11
FC JUAREZ
FC JUAREZ
114 7:30 PM
CORITIBA
CORITIBA
00
SAMPAIO CORREA
SAMPAIO CORREA
115 7:45 PM
DEPORTES TOLIMA
DEPORTES TOLIMA
22
JAGUARES CORDOBA
JAGUARES CORDOBA
116 8:00 PM
ATLETICO SAN LUIS
ATLETICO SAN LUIS
00
ZACATEPEC
ZACATEPEC
120 9:00 PM
VENADOS FC
VENADOS FC
11
CELAYA
CELAYA
121 9:00 PM
MONARCAS MORELIA
MONARCAS MORELIA
21
NECAXA
NECAXA

Partidos PronoSports - 11 de Agosto de 2020

#HORAENCUENTROMARCADOR
LV
122 6:00 AM
MSV DUISBURG
MSV DUISBURG
02
VFL BOCHUM
VFL BOCHUM
124 6:30 AM
HEART OF MIDLOTHIAN
HEART OF MIDLOTHIAN
10
CELTIC
CELTIC
123 6:30 AM
NEWCASTLE
NEWCASTLE
12
TOTTENHAM
TOTTENHAM
125 8:00 AM
CLERMONT FOOT
CLERMONT FOOT
23
METZ
METZ
126 8:30 AM
ARMINIA BIELEFELD
ARMINIA BIELEFELD
21
DYNAMO DRESDEN
DYNAMO DRESDEN
130 8:30 AM
YENISEY
YENISEY
11
CSKA MOSCOW
CSKA MOSCOW
212 9:00 AM
MORECAMBE
MORECAMBE
02
EXETER
EXETER
211 9:00 AM
MILTON KEYNES DONS
MILTON KEYNES DONS
10
BURY
BURY
210 9:00 AM
MACCLESFIELD
MACCLESFIELD
02
GRIMSBY
GRIMSBY
206 9:00 AM
LINCOLN
LINCOLN
41
SWINDON TOWN
SWINDON TOWN
205 9:00 AM
FOREST GREEN
FOREST GREEN
11
OLDHAM
OLDHAM
204 9:00 AM
CRAWLEY TOWN
CRAWLEY TOWN
13
STEVENAGE
STEVENAGE
203 9:00 AM
COLCHESTER
COLCHESTER
20
PORT VALE
PORT VALE
202 9:00 AM
CARLISLE
CARLISLE
22
NORTHAMPTON
NORTHAMPTON
201 9:00 AM
CAMBRIDGE UNITED
CAMBRIDGE UNITED
32
NOTTS COUNTY
NOTTS COUNTY
200 9:00 AM
SCUNTHORPE
SCUNTHORPE
11
WALSALL
WALSALL
166 9:00 AM
ROCHDALE
ROCHDALE
14
PETERBOROUGH
PETERBOROUGH
213 9:00 AM
NEWPORT COUNTY
NEWPORT COUNTY
10
CREWE
CREWE
214 9:00 AM
TRANMERE
TRANMERE
10
CHELTENHAM
CHELTENHAM
230 9:00 AM
PARTICK
PARTICK
21
FALKIRK
FALKIRK
226 9:00 AM
INVERNESS CT
INVERNESS CT
00
AYR UTD
AYR UTD
225 9:00 AM
DUNFERMLINE
DUNFERMLINE
13
ROSS COUNTY
ROSS COUNTY
224 9:00 AM
ALLOA ATHLETIC
ALLOA ATHLETIC
02
MORTON
MORTON
223 9:00 AM
MOTHERWELL
MOTHERWELL
01
HAMILTON ACADEMICAL
HAMILTON ACADEMICAL
222 9:00 AM
LIVINGSTON
LIVINGSTON
00
KILMARNOCK
KILMARNOCK
221 9:00 AM
DUNDEE
DUNDEE
01
ABERDEEN
ABERDEEN
220 9:00 AM
VPS
VPS
02
SJK
SJK
216 9:00 AM
HONKA
HONKA
30
TPS
TPS
215 9:00 AM
YEOVIL
YEOVIL
22
MANSFIELD
MANSFIELD
231 9:00 AM
QUEEN OF THE SOUTH
QUEEN OF THE SOUTH
12
DUNDEE UTD
DUNDEE UTD
165 9:00 AM
PLYMOUTH
PLYMOUTH
11
SOUTHEND
SOUTHEND
164 9:00 AM
OXFORD UNITED
OXFORD UNITED
02
FLEETWOOD TOWN
FLEETWOOD TOWN
144 9:00 AM
NOTTM FOREST
NOTTM FOREST
10
READING
READING
143 9:00 AM
NORWICH
NORWICH
34
WEST BROM
WEST BROM
142 9:00 AM
MIDDLESBROUGH
MIDDLESBROUGH
10
BIRMINGHAM
BIRMINGHAM
141 9:00 AM
BOLTON
BOLTON
22
BRISTOL CITY
BRISTOL CITY
140 9:00 AM
BLACKBURN
BLACKBURN
00
MILLWALL
MILLWALL
136 9:00 AM
ASTON VILLA
ASTON VILLA
32
WIGAN
WIGAN
135 9:00 AM
WATFORD
WATFORD
20
BRIGHTON
BRIGHTON
134 9:00 AM
HUDDERSFIELD
HUDDERSFIELD
03
CHELSEA
CHELSEA
133 9:00 AM
FULHAM
FULHAM
02
CRYSTAL PALACE
CRYSTAL PALACE
132 9:00 AM
BOURNEMOUTH
BOURNEMOUTH
20
CARDIFF
CARDIFF
131 9:00 AM
HOBRO
HOBRO
32
ODENSE
ODENSE
145 9:00 AM
QPR
QPR
12
SHEFFIELD UTD
SHEFFIELD UTD
146 9:00 AM
ROTHERHAM
ROTHERHAM
10
IPSWICH
IPSWICH
163 9:00 AM
LUTON
LUTON
11
SUNDERLAND
SUNDERLAND
162 9:00 AM
GILLINGHAM
GILLINGHAM
31
BURTON ALBION
BURTON ALBION
161 9:00 AM
DONCASTER
DONCASTER
30
WYCOMBE
WYCOMBE
160 9:00 AM
CHARLTON
CHARLTON
21
SHREWSBURY
SHREWSBURY
156 9:00 AM
BRISTOL ROVERS
BRISTOL ROVERS
12
ACCRINGTON ST
ACCRINGTON ST
155 9:00 AM
BRADFORD
BRADFORD
02
BARNSLEY
BARNSLEY
154 9:00 AM
BLACKPOOL
BLACKPOOL
12
PORTSMOUTH
PORTSMOUTH
153 9:00 AM
AFC WIMBLEDON
AFC WIMBLEDON
00
COVENTRY
COVENTRY
152 9:00 AM
SWANSEA
SWANSEA
10
PRESTON
PRESTON
151 9:00 AM
STOKE CITY
STOKE CITY
11
BRENTFORD
BRENTFORD
150 9:00 AM
SHEFFIELD WED
SHEFFIELD WED
11
HULL CITY
HULL CITY
241 10:00 AM
NANTES
NANTES
13
MONACO
MONACO
240 10:00 AM
HARTBERG
HARTBERG
42
MATTERSBURG
MATTERSBURG
235 10:00 AM
RED BULL SALZBURG
RED BULL SALZBURG
20
AUSTRIA VIENNA
AUSTRIA VIENNA
236 10:00 AM
ALTACH
ALTACH
12
WACKER INNSBRUCK
WACKER INNSBRUCK
234 10:30 AM
VITORIA SETUBAL
VITORIA SETUBAL
20
AVES
AVES
244 11:00 AM
PALESTINO
PALESTINO
11
DEPORTES TEMUCO
DEPORTES TEMUCO
243 11:00 AM
STANDARD LIEGE
STANDARD LIEGE
00
CIRCULO BRUJAS
CIRCULO BRUJAS
251 11:00 AM
OREBRO
OREBRO
01
BROMMAPOJKARNA
BROMMAPOJKARNA
250 11:00 AM
SPARTAK MOSCOW
SPARTAK MOSCOW
10
ANZHI
ANZHI
246 11:00 AM
POGON SZCZECIN
POGON SZCZECIN
11
CRACOVIA KRAKOW
CRACOVIA KRAKOW
252 11:15 AM
GIMNASIA L.P.
GIMNASIA L.P.
10
ARGENTINOS JRS
ARGENTINOS JRS
256 11:30 AM
WILLEM II
WILLEM II
01
VENLO
VENLO
260 11:30 AM
RIZESPOR
RIZESPOR
23
KASIMPASA
KASIMPASA
261 11:30 AM
SIVASSPOR
SIVASSPOR
10
ALANYASPOR
ALANYASPOR
254 11:30 AM
WOLVERHAMPTON
WOLVERHAMPTON
22
EVERTON
EVERTON
253 11:30 AM
DERBY
DERBY
14
LEEDS
LEEDS
255 11:30 AM
AJAX
AJAX
11
HERACLES
HERACLES
424 12:00 PM
NEUCHATEL XAMAX FC
NEUCHATEL XAMAX FC
15
THUN
THUN
264 12:00 PM
LUGANO
LUGANO
22
GRASSHOPPER-CLUB
GRASSHOPPER-CLUB
304 1:00 PM
ST ETIENNE
ST ETIENNE
21
GUINGAMP
GUINGAMP
303 1:00 PM
NIZA
NIZA
01
REIMS
REIMS
302 1:00 PM
MONTPELLIER
MONTPELLIER
12
DIJON
DIJON
301 1:00 PM
LILLE
LILLE
31
RENNES
RENNES
300 1:00 PM
ANGERS
ANGERS
34
NIMES
NIMES
266 1:00 PM
ZULTE-WAREGEM
ZULTE-WAREGEM
40
AS EUPEN
AS EUPEN
265 1:00 PM
ST TRUIDEN
ST TRUIDEN
11
LOKEREN
LOKEREN
242 1:00 PM
TONDELA
TONDELA
01
BELENENSES
BELENENSES
311 1:30 PM
UNION SANTA FE
UNION SANTA FE
10
ALDOSIVI
ALDOSIVI
310 1:30 PM
ROSTOV
ROSTOV
01
KRYLYA SOVETOV
KRYLYA SOVETOV
305 1:30 PM
ROYAL EXCEL MOUSCRON
ROYAL EXCEL MOUSCRON
01
ANTWERP
ANTWERP
413 1:30 PM
ARKA GDYNIA
ARKA GDYNIA
11
GORNIK ZABRZE
GORNIK ZABRZE
314 1:45 PM
FENERBAHCE
FENERBAHCE
21
BURSASPOR
BURSASPOR
313 1:45 PM
PSV
PSV
40
UTRECHT
UTRECHT
312 1:45 PM
EXCELSIOR
EXCELSIOR
11
FORTUNA SITTARD
FORTUNA SITTARD
315 2:00 PM
CEARA
CEARA
00
ATLETICO PARANAENSE
ATLETICO PARANAENSE
316 2:00 PM
U LA CALERA
U LA CALERA
22
UNIVERSIDAD CATOLICA
UNIVERSIDAD CATOLICA
320 2:00 PM
LEONES FC
LEONES FC
01
BUCARAMANGA
BUCARAMANGA
321 2:00 PM
ATL MADRID
ATL MADRID
01
INTER
INTER
324 2:30 PM
GUARANI CAMPINAS
GUARANI CAMPINAS
23
FORTALEZA
FORTALEZA
325 2:30 PM
SAO BENTO
SAO BENTO
11
BRASIL DE PELOTAS
BRASIL DE PELOTAS
323 2:30 PM
CRICIUMA
CRICIUMA
11
ATLETICO GOIANIENSE
ATLETICO GOIANIENSE
322 2:30 PM
CRB
CRB
01
OESTE
OESTE
326 3:45 PM
PATRONATO
PATRONATO
00
COLON SANTA FE
COLON SANTA FE
330 4:00 PM
RIONEGRO FC
RIONEGRO FC
10
CHICO
CHICO
331 4:30 PM
UNION ESPANOLA
UNION ESPANOLA
14
UNIVERSIDAD DE CHILE
UNIVERSIDAD DE CHILE
334 5:00 PM
LOBOS BUAP
LOBOS BUAP
00
ATLAS
ATLAS
333 5:00 PM
JUVENTUDE
JUVENTUDE
00
FIGUEIRENSE
FIGUEIRENSE
332 5:00 PM
BAHIA
BAHIA
10
AMERICA MINEIRO
AMERICA MINEIRO
335 6:00 PM
BELGRANO CORDOBA
BELGRANO CORDOBA
00
SAN MARTIN S.J.
SAN MARTIN S.J.
336 6:00 PM
PATRIOTAS
PATRIOTAS
00
AMERICA DE CALI
AMERICA DE CALI
340 6:00 PM
SANTA FE
SANTA FE
40
ALIANZA PETROLERA
ALIANZA PETROLERA
341 6:30 PM
COLUMBUS CREW
COLUMBUS CREW
10
HOUSTON DYNAMO
HOUSTON DYNAMO
342 6:30 PM
NEW ENG. REVOLUTION
NEW ENG. REVOLUTION
23
PHILADELPHIA UNION
PHILADELPHIA UNION
346 7:00 PM
CAFETALEROS CHIAPAS
CAFETALEROS CHIAPAS
12
ATLANTE
ATLANTE
350 7:00 PM
ALEBRIJES DE OAXACA
ALEBRIJES DE OAXACA
32
CORRECAMINOS UAT
CORRECAMINOS UAT
344 7:00 PM
LEON
LEON
40
QUERETARO
QUERETARO
343 7:00 PM
CURICO UNIDO
CURICO UNIDO
00
IQUIQUE
IQUIQUE
345 7:00 PM
TIGRES UANL
TIGRES UANL
12
TOLUCA
TOLUCA
351 7:30 PM
CHICAGO FIRE
CHICAGO FIRE
01
NEW YORK RED BULLS
NEW YORK RED BULLS
352 8:00 PM
COLORADO RAPIDS
COLORADO RAPIDS
21
SAN JOSE EARTHQUAKES
SAN JOSE EARTHQUAKES
353 8:00 PM
DEPORTIVO CALI
DEPORTIVO CALI
32
INDEPENDIENTE MEDELLIN
INDEPENDIENTE MEDELLIN
356 9:00 PM
REAL SALT LAKE
REAL SALT LAKE
11
MONTREAL IMPACT
MONTREAL IMPACT
355 9:00 PM
AMERICA
AMERICA
30
MONTERREY
MONTERREY
354 9:00 PM
DORADOS
DORADOS
01
POTROS UAEM
POTROS UAEM
360 9:30 PM
LOS ANGELES FC
LOS ANGELES FC
02
SPORTING KANSAS CITY
SPORTING KANSAS CITY
361 9:30 PM
LOS ANGELES GALAXY
LOS ANGELES GALAXY
22
MINNESOTA UNITED FC
MINNESOTA UNITED FC
362 10:00 PM
PORTLAND TIMBERS
PORTLAND TIMBERS
12
VANCOUVER WHITECAPS
VANCOUVER WHITECAPS

Partidos PronoSports - 12 de Agosto de 2020

#HORAENCUENTROMARCADOR
LV
363 5:15 AM
ADO DEN HAAG
ADO DEN HAAG
12
EMMEN
EMMEN
364 6:00 AM
ORENBURG
ORENBURG
10
LOKOMOTIV MOSCOW
LOKOMOTIV MOSCOW
365 6:30 AM
SV SANDHAUSEN
SV SANDHAUSEN
03
HAMBURGO
HAMBURGO
366 7:00 AM
AALBORG
AALBORG
10
NORDSJAELLAND
NORDSJAELLAND
402 7:30 AM
SOUTHAMPTON
SOUTHAMPTON
00
BURNLEY
BURNLEY
403 7:30 AM
DE GRAAFSCHAP
DE GRAAFSCHAP
20
FEYENOORD
FEYENOORD
404 7:30 AM
VITESSE
VITESSE
51
GRONINGEN
GRONINGEN
401 7:30 AM
LIVERPOOL
LIVERPOOL
40
WEST HAM
WEST HAM
400 7:30 AM
OOSTENDE
OOSTENDE
02
GENK
GENK
405 8:00 AM
LYON
LYON
20
AMIENS
AMIENS
406 8:00 AM
HACKEN
HACKEN
50
DJURGARDEN
DJURGARDEN
410 8:00 AM
OSTERSUNDS FK
OSTERSUNDS FK
20
KALMAR FF
KALMAR FF
414 8:30 AM
ARSENAL TULA
ARSENAL TULA
31
AKHMAT GROZNY
AKHMAT GROZNY
412 8:30 AM
HOLSTEIN KIEL
HOLSTEIN KIEL
11
FC HEIDENHEIM
FC HEIDENHEIM
411 8:30 AM
ERZGEBIRGE AUE
ERZGEBIRGE AUE
00
MAGDEBURG
MAGDEBURG
306 8:30 AM
PIAST GLIWICE
PIAST GLIWICE
13
LEGIA WARSZAWA
LEGIA WARSZAWA
263 9:00 AM
BASILEA 1893
BASILEA 1893
32
SION
SION
430 9:00 AM
PARANA
PARANA
11
BOTAFOGO
BOTAFOGO
423 9:00 AM
ZURICH
ZURICH
00
ST GALLEN
ST GALLEN
422 9:00 AM
LUZERN
LUZERN
23
YOUNG BOYS
YOUNG BOYS
421 9:00 AM
RANGERS
RANGERS
20
ST MIRREN
ST MIRREN
420 9:00 AM
ST JOHNSTONE
ST JOHNSTONE
11
HIBERNIAN
HIBERNIAN
416 9:00 AM
COPENHAGEN
COPENHAGEN
31
BRONDBY
BRONDBY
415 9:00 AM
BOCA JUNIORS
BOCA JUNIORS
10
TALLERES CORDOBA
TALLERES CORDOBA
426 9:00 AM
ATLETICO MINEIRO
ATLETICO MINEIRO
31
SANTOS
SANTOS
431 9:45 AM
AZ ALKMAAR
AZ ALKMAAR
50
NAC BREDA
NAC BREDA
432 10:00 AM
ADMIRA WACKER
ADMIRA WACKER
01
LASK LINZ
LASK LINZ
433 10:00 AM
RAPID VIENNA
RAPID VIENNA
00
WOLFSBERGER AC
WOLFSBERGER AC
425 10:00 AM
FEIRENSE
FEIRENSE
20
RIO AVE
RIO AVE
233 10:00 AM
MARITIMO
MARITIMO
10
SANTA CLARA
SANTA CLARA
245 11:00 AM
ROSENBORG
ROSENBORG
11
STABAEK
STABAEK
262 1:00 PM
MIDTJYLLAND
MIDTJYLLAND
30
HORSENS
HORSENS

Partidos PronoSports - 27 de Septiembre de 2020

#HORAENCUENTROMARCADOR
LV
434 7:00 PM
MINNESOTA UNITED FC
MINNESOTA UNITED FC
00
REAL SALT LAKE
435 7:00 PM
MINEROS DE ZACATECAS BASKET
MINEROS DE ZACATECAS BASKET
9386
DURANGO LEñADORES
DURANGO LEñADORES
436 7:00 PM
MEXICALI SOLES
MEXICALI SOLES
9585
JALISCO ASTROS
JALISCO ASTROS
440 7:20 PM
SANTOS NEW ORLEANS
SANTOS NEW ORLEANS
2730
EMPACADORES GREEN BAY
EMPACADORES GREEN BAY
441 7:30 PM
FC DALLAS
00
ORLANDO CITY SC
442 8:00 PM
AGUASCALIENTES PANTERAS
AGUASCALIENTES PANTERAS
94109
QUERETARO LIBERTADORES
QUERETARO LIBERTADORES
443 8:00 PM
COLORADO RAPIDS
00
SPORTING KANSAS CITY
444 8:45 PM
CRUZ AZUL
00
CLUB AMERICA
445 9:00 PM
VANCOUVER WHITECAPS
01
PORTLAND TIMBERS
446 9:30 PM
LOS ANGELES FC
00
SAN JOSE EARTHQUAKES
450 9:30 PM
LOS ANGELES GALAXY
01
SEATTLE SOUNDERS

Deja un comentario

*

code